онколог

17:26 21-06-2002 / Таня, обратиться

здравствуйте , у моей мамы на шее была плоская коричневая родинка , она у меня большой любитель пляжа и солярия . а сегодня я обратила внимание , что родинка стала как- бы выпуклой , по краешкам покраснение , и , она вся покрылась корочками . мама говорит , что в последнее время она у нее иногда восполяется . меня это беспокоит . может ли это быть реакцией на солярий ? или это что- то серьезное? спасибо

Ответы

# 12:39 24-06-2002 Аноним, обратиться
Родинка - это ЗНАК. Бывает, даже из другого воплощения (! ?! !).