онколог

08:37 06-04-2012 / Наталья / амурская, обратиться

Доктор скажите, у моего отца обнаружили рак левого легкого 4 ст. Ни лучевая ни операция не показаны написано. Почему нельзя прооперировать? из-за того что возможно сердце задето?врачи ничего не говорят.Мы только догадываемся

Ответы

# 10:59 06-04-2012 ионов ю.в.…, обратиться
Ув. НАТАЛЬЯ! При раке 4 ст. наиболее целесообразен и полезен противораковый восточнотибетский эликсир=36 компонентов. С ув. доцент ИОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. сот. тел. 89184137744.
# 14:28 06-04-2012 виктория…, обратиться
ионов ю.в.…,Здравствуйте.расскажите подробнее про эликсир.У папы рак поджелудочной 4 стадия
# 18:47 06-04-2012 Аноним, обратиться
При раке 4 стадии уже ничего не поможет. Здесь можно попробовать иммунотерапию для улучшения качества жизни, типа ронколейкина. Проконсультируйтесь у качугиных - они за некоторые такие случаи берутся