онколог

12:05 06-04-2012 / Ирина / Рязань, обратиться

Здравствуйте! У подруги 52 лет в мае 2010г удалена молочная железа, сделано 3 химии. В феврале 2012 обнаружена метастаза в лёгких. Опухоль было гормононезависимая. Сразу ничего не назначили: не был, оказывается, сделан анализ Фиш. 8 марта она сломала запястье. И теперь, хоть анализ и пришёл (отриц), ей лечние не назначают, сказали, что надо ждать, пока рука не заживёт до конца. Подскажите, как влияет перелом на проведение химии? Может, как-то можно ускорить начало лечения?

Ответы

# 20:46 06-04-2012 анет, обратиться
Ирина, не назначают хт есть др.виды лечения, не надо выжидать время , надо лечиться