онколог

15:52 24-06-2002 / Павел, обратиться

У меня хрон. фарингит. Как вылечиться! Горло всегда красное. Почти все перепробовал.

Ответы

# 16:45 25-06-2002 A, обратиться
не врач, но таже проблема ( была )/ /
если есть проблемы с носом
то горло может быть следствием/ /
Ну а в целом можно попробовать ингалипт.
Это такой спрей. Купите неск. упаковок и каждые полчаса/ /Только после него нельзя сглатывать слюну/ откашливаться(максимально долго сколько сможете вытерпеть), есть, пить, курить. Также (как добавление) могут помочь леденцы нео- ангина (имеено леденцы), но это опять же не сразу (пару пачек и больше придется)/ /другое дело, что у вас может быть и не фарингит вовсе : (
# 06:02 26-06-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
По стилю вижу - портвейн777 писал. Ведь договаривалиь же, а?
Павлу. Вам лучше обратиться по профилю - в конференцию "отоларинголог"
# 12:28 26-06-2002 B, обратиться
никаких Портвейнов.
обознались вы.
А в чем проблема- то?
Я ведь написал что не врач.
Те мой ответ не может считаться профессиональным мнением, НО тем не менее это помогает. может и ему поможет. я вот полгода! !!
бегал по отоларинг. и что. .. прописывали всякую ерунду типа доксицикоина в результате пришлось самому лечиться : (
# 17:24 26-06-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Доксициклином действительно лечить хронический фарингит бессмысленно. Есть другие способы. Но виртуально не лечат! Показаться нужно грамотному отларингологу.