онколог

21:02 22-04-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему папе 68 лет. В августе 2011г. в Тульском онкологическом диспансере поставили диагноз: плоскоклеточный рак неороговевающий средней степени зрелости правой небной миндалины с прорастанием задней и передней небных дужек (III стадия).Прошел химиолучевое лечение, выписали псоле последнего курса 27 декабря 2011г. В январе, феврале ездил на контроль все было в норме.А в марте взяли пробу, гистология показала: плоскоклеточная карцинома.С 03.04.2012г. по 07.04.2012г. проводилась химиотерапия.
Подскажите из-за чего может опять появиться опухоль, что может спровоцировать? И можно ли опять проводить химию или лучевую терапию?
Может быть лучше его привести на консультацию в Москву, тогда куда лучше обратиться, желательно бесплатно? Зараннее благодарю!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:02 23-04-2012 анет, обратиться
Ирина, оставьте свой дом номер телефона - я перезвоню