онколог

00:09 28-04-2012 / Марина / г. Калуга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, доктор! Моему отцу поставили диагноз низкодифференцированный рак мочевого пузыря. 3 ст. Очень его мучают боли в области полового члена во время мочеиспускания. Врач выписывала трамадол с димедролом- боли вообще не затихают. Ему все время хочется в туалет, немного капнет и от болей не знает куда деться. И так каждые 15 мин. а теперь и чаще. Сегодня выписала промидол. Вкололи ему вместе с димедролом. Не намного хватило- опять боли. Что нам делать, как ему помочь. Он уже старенький , 83 года и так мучается. Помогите. пожалуйста!!! Спасибо

Ответы

# 20:44 28-04-2012 анет, обратиться
Марина, поможет отвар болиголова на молоч.сыворотке или звоните
# 14:58 30-04-2012 Марина, обратиться
анет,
Скажите, пожалуйста, а где можно приобрести отвар болиголова на молочной сыворотке,уже готовый. Я прочитала, если самим делать, то очень долго, а нам надо срочно, потому, что боли его уже замучили, и ему ничего не помагает. Помогите ,ожалуйста, советом! СЧпасибо!!!
# 20:53 01-05-2012 анет, обратиться
Марина позв.89622740987