онколог

15:28 28-04-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня удалили яичко, провели два курса химиотерапии, цисплатин + этапазид и карбоплатин+этапазид.
скажите пожалуйста когда возможно употребление алкоголя (водка), мнтересуюсь, т.к. скоро день рождения.
заранее спасибо за понимание.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 20:58 28-04-2012 анет, обратиться
не знаю ваших жалоб и показателей крови
# 06:14 30-04-2012 Аноним, обратиться
Сергей,
а вином на первое время нельзя ограничиться красным? И для крови лучше, и не так опасно!
С наступающим днём рождения!