онколог

23:19 18-05-2012 / Юрий Васильевич… / Московская обл., обратиться

Здравствуйте! Мне 68 лет. Звать Юий Васильевич.
У меня рак предстательной железы T3NxM1 с частичными метастазами в костях.
Лечение гормональными препаратами: Диферелин и билумид, а для костей Зомета.
Я хочу начать лечение ЯДАМИ (Аконит, Болиголов, Никотинит) Но при данном
Лечении очень НЕЖЕЛАТЕЛЬНО параллельно принимать лекарственные препараты! (они будут мешать работе Ядам)
Хотя они сдерживают рост образований в какой то мере.
Вопрос в следующем: при отказе от них-будет польза или вред?! И может быть можно их заменить Лекарственными
Травами? Если да, то подскажите такие рецепты. И когда их принимать. Или во время лечения Ядами, или в перерывах
Между курсами?? С традиционными врачами советоваться Бесполезно. Они не признают других методов.
Поэтому у меня надежда только на Вас!!! С уважением . Юрий .

Ответы

# 01:42 19-05-2012 Аноним, обратиться
Юрий Васильевич…,
При наличии метастазов жизнь можно лишь продлить. Ядами Вы её не продлите, Олег Львовский Вас не излечит. продолжайте медикаментозное лечение и начинайте изучать лечебные травы, в частности, начните с куркумы ( Турмерик), и принимайте его в капсулах в огромных коичествах.