онколог

16:46 28-05-2012 / Раиса, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В 2004 удалена молочная железа проведена химиятерапия и облучение.В2011 в июне обнаружены метостазы в позвоночнике 4-5 в поясничном отделе и в подвздошной кости таза.Проведено лечение 10 химитерапии,рентгенограмма показывает хорошие результаты.В настояще время принимаю тамоксифен, сегодня прокапали резокластинФС.Нужно ли принимать припараты от побочных действий,как написано винструкции резокластина

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 16:58 28-05-2012 Раиса, обратиться
Надо ли принимать препараты от побочных действии после приминения резоклстина,как указано в инструкции
# 22:11 28-05-2012 анет, обратиться
как вы его переносите есть ли побочки , читайте инструкц.