онколог

13:41 11-07-2002 / Алекксей Владим…, обратиться

Мне 42. Зимой удалено яичко с опухолью. Прошел химиотерапию 2 курса. Сейчас увеличились узлы спереди в паху справа и слева. Маркеры нулевые. УЗИ брюшной полости и рентгенограммы нормальные. Врач сказал, что это увеличение не важно. Что мне надо сделать?

Ответы

# 15:17 13-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Какова гистологическая структура оухоли?
# 22:43 16-07-2002 Аноним, обратиться
Уважаемый Геннадий Гаврилович!
Благодарю Вас за Ваш отклик на моё обращение.
Сообщаю данные гистологии:
« опухоль яичка смешанного строения, представленного структурами незрелой тератомы, эмбрионального рака, опухоли желточного мешочка. »
Дополнительно сообщаю, что после второй химии ухудшилась память (не мог вспомнить ФИО сотрудников), появился своеобразный звон в ушах, нарушилась координация движений.
С уважением, Алексей Владимирович.