онколог

00:30 14-07-2002 / Артур (И.Б. 253…, обратиться

Моей маме 72 года. В марте этого года она внезапно почувствовала сильные боли в ноге, в области лодыжки. Сильные настолько, что не могла ходить. В травмпункте ей стначало поставили диагноз трещина кости и наложили гибс. Через 2 недели, при повторном обследовании заявили, что никакой трещины нет, а есть просто небольшое растяжение, сняли гибс и отправили домой, рекомендовав просто натирать обезболивающие мази.
Никаких результатов это не дало. В начале июля, при обострении болей мать госпитализировали. В больнице поставили диагноз рак почки, 4 стадия, со множественными метастазами (лекгое, ребра, а так же в голеностопном суставе). Лечить отказались и выписали домой, рекомендовав курс РЕАФЕРОНА.
Но при первом же курсе РЕАФЕРОНА у нее началась сильнейная реакция, температура, озноб, слабость, псипатические явления.
Насколько верным может быть такой диагноз, если она никогда не жаловалась ни на почку, ни на легкое?
Стоит ли продолжать курс РЕАФЕРОНА? Выдержит ли ее организм?
И стоит ли ей говорить об истинной болезни? Ей пока сказано, что это просто остеомиелит.

Ответы

# 10:12 14-07-2002 Игорь, обратиться
Вам следует обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на s704st@renet. com. ru .