онколог

22:46 02-08-2012 / Анна / г.Мирный, обратиться

Добрый день! Срочно нужна Ваша консультация!! !Дедушке 69 лет.Болеет с 2007 года. Поставили диагноз:аденома предстательной железы. Из-за слабого сердца операцию делать не стали, делали облучение, потом сделали и операцию. В 2009 году ставят диагноз: рак 4 степени мочевого пузыря, аденома предстательной железы.. Каждые 3 месяца проверяется. Делали МРТ 10 июля 2012 года Заключение: На томмографи головного мозга в 3-х взаимно перпендикулярных плоскостях в Т1иТ2 ВИ и специальной импульсной последовательности F Iair. По МР картине очаговых изменений не выявлено. Выраженная генирализовонная гипотрофическая гидроцефалия. На данный момент постоянные головные сильные боли в правой стороне лица и потеря зрения правого глаза и отек (в течение 6 месяцем зрение садилось-потом глаз перестал видеть совсем) и последние дни болит нога в области колено и образовалась шишка. Совпадение это? или как врачи говорят, что это из-за того, что пошли метастазы? как помочь дедушке? куда лучше обратится , какую клинику посоветуете ? За ранее огромное спасибо!! Очень ждем Вашего ответа, хочется помочь, очень сильные головные боли!

Ответы

# 12:17 07-08-2012 галина петровна…, обратиться
Ув. АННА! Моему папе при раке простаты 4 ст. помог противораковый восточно тибетский эликсир=36 компонентов доцента Ю.В.Ионова из Краснодара. Сув. Г.П.