онколог

22:59 02-08-2012 / Анна / 0, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: Срочно нужна Ваша консультация!! !Дедушке 69 лет.Болеет с 2007 года. Поставили диагноз:аденома предстательной железы. Из-за слабого сердца операцию делать не стали, делали облучение, потом сделали и операцию. В 2009 году ставят диагноз: рак 4 степени мочевого пузыря, аденома предстательной железы.. Каждые 3 месяца проверяется. Делали МРТ 10 июля 2012 года Заключение: На томмографи головного мозга в 3-х взаимно перпендикулярных плоскостях в Т1иТ2 ВИ и специальной импульсной последовательности F Iair. По МР картине очаговых изменений не выявлено. Выраженная генирализовонная гипотрофическая гидроцефалия. На данный момент постоянные головные сильные боли в правой стороне лица и потеря зрения правого глаза и отек (в течение 6 месяцем зрение садилось-потом глаз перестал видеть совсем) и последние дни болит нога в области колено и образовалась шишка. Совпадение это? или как врачи говорят, что это из-за того, что пошли метастазы? как помочь дедушке? куда лучше обратится , какую клинику посоветуете ? За ранее огромное спасибо!! Очень ждем Вашего ответа, хочется помочь, очень сильные головные боли!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 22:10 03-08-2012 Аноним, обратиться
Простите, а зачем аденому облучали? Аденома-не онкологическое заболевание