онколог

10:03 18-07-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Излечим ли рак желчных протоков, рак печеночной связки, рак печени?

Ответы

# 17:43 18-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Конкретизируйте ситуацию : информацию о больном и данных обследований.
# 13:36 22-07-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Здравствуйте, доктор! Информация в основном вся находится в ист. болезни № 23641. Дополнительно: рак 4 степени, желчный проток почти полностью закрыт. К кому можно обратиться за помощью, наши врачи направили на симпоматическое лечение по месту жительства, а ведь жить то хочется. С нетерпением жду ответа.