онколог

17:07 12-08-2012 / татьяна / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день, обращаюсь к Вам с таким вопросом...
мне 17 лет, раннее перенесённых травм головы или болезней с ней связанных не было.
на данный момент уже 3тий день сильные головные боли. ощущение сдавленности головы, иногда простреливающая боль в разных участках головы. может отдавать в зуб, в нос, в лоб. усиливается при чихании, при напряжении (простреливает) таблетки не помогают... чуть облегчают. принимала анальгин и андипал. раннее голова не болела. был такой же приступ головной боли месяц назад. длился 4 дня. тошноты, головокружения, обмороков и прочего нет. очень страшно...

подскажите пожалуйста, можно надеяться на то, что это не опухоль раковая?

Ответы

# 22:14 12-08-2012 анет, обратиться
сделать ЭЭГ,обследовать сосуды голов.мозга,УЗДГ, шейн.отд.- к неврологу,если нет патологии, всд