онколог

20:45 24-08-2012 / Елена, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Можно вместо тамоксифена принимать аромазин-сразу как первая линия. Врачи назначили маме тамоксифен-а он ей не подходит. Маме 61 год. Рак груди 1 стадии без метастаз-гормонозависимый. Думали про фемару-но ее не назначают-видмо из-за дороговизны. Будем покупать сами. Вот выбираем между фемарой и аромазином.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 14:52 25-08-2012 Аноним, обратиться
Олег-будешь так бодбадривать своих близких........
# 23:29 04-09-2012 елена, обратиться
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,моя родная тетя умерла от рака молочной железы,недавно похоронили дочь моей двоюродной сестры(диагноз тот же).Я очень беспокоюсь за свое здоровье,регулярно прохожу гинеколога,проблем нет.Что вы мне посоветуете,я очень переживаю по этому поводу.