онколог

17:17 25-08-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Пациентке полных 98 лет. Проживает в Смоленской области. На носу опухолевая форма базалиомы диаметром примерно 5см.
Общее состояние вполне нормальное, но опухоль очень усложняет жизнь.
1.Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избавиться от опухоли оперативно, учитывая возраст пациентки?
2.К какому результату должна привести обработка проспидином или другим препаратом и сколько его потребуется купить на полный курс?
3.Как наносить мазь правильно?
Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 08:25 26-08-2012 Илана, обратиться
Возраст не помеха, операция производится под местным обезбаливанием!