онколог

20:15 25-08-2012 / Юлия / Томск, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы диагнозы НЯК и ПСХ , в последнее время наступила ремиссия , но на днях сделали МСКТи обнаружили раковую опухоль в легких, начальная стадия. Уже более года ей ставят Ремикейд. Скажите, если нужно будет делать операцию, на сколько это опасно и стоит ли ее делать вообще

Ответы

# 20:26 25-08-2012 Аноним, обратиться
Это надо сделать, и чем раньше это будет сделано, тем меньше вероятность осложнений.каждый день прожитый с опухолью снижает шансы на выздоровление, так что не медлите.Проконсультируйтесь с врачом по этому вопросу немедленно