онколог

10:04 30-08-2012 / Наташа / Челябинская обл., обратиться

У меня часто болит голова, иногда немного шатает, или чуть чуть уезжает голова, часто температура 37, какие-то белые комочки выхаркиваю, последний раз 2 мес. назад, маленькие желтоватые и вонючие, было, что в глазах появлялась белое пятно, начинала болеть голова, потом в глазах цветные точки, как будто щас в обморок упаду, немного лежала с закрытыми глазами и проходило. У меня, кажется, канцерофобия. 2-3недели постоянные мысли глупые. я даже название болезни, которую боюсь писать не хочу. При чем мысли всегда практически. Смотрю фильмы, гуляю, разговаривая с кем-нибудь, пою. Мысли возникают совершенно неожиданно. А вдруг у меня... и начинается.
Из-за этого часто психую. Я повторяю: "я здорова и буду здорова. Я никогда этим не заболею. У меня все хорошо". Но не убеждаюсь... я уже несколько раз психовала из-за этого. Никому рассказать не могу, мне только и говорят, что я все себе придумала, как будто бы я сама этого не знаю.
Записалась к неврологу. Мне сделали РЭГ, потом направили на УЗИ шеи. Не могу талончик достать. Подруга говорит, что у меня просто сужены сосуды, поэтому голова болит и пошатывает иногда.
Можете подсказать, какие анализы нужны, чтобы убедиться, что нет этой болезни?

Ответы

# 14:43 10-12-2012 аким, обратиться
белые комочки это гнойные пробки.откройте рот и посмотрите на свои гланды.А головокружения это панические атаки на фоне ваших комочков