онколог

16:02 09-11-2000 / Светлана…, обратиться

У мамы опухоль в груди (шишка),назначили облучение 4-недельное, потом операцию.Это не в Москве. Она хочет приехать в Москву на повторное обследование и операцию. Подскажите где это можно сделать и сколько нужно денег на обследование и операцию? Спасибо.

Ответы

# 09:14 10-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
ОНЦ РАМН, Каширское шоссе 24, я бы рекомендовал отделение Летягина Виктора Павловича. МНИОИ им.П.А.Герцена, 2-ой Боткинский пр-д, 3 (Оформляться через поликлинику на Погодинской 6).
О ценах к сожалению не осведомлен, но думаю, что порядка 28-30тыс.