онколог

12:19 09-09-2012 / Олеся / Лабытнанги, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа меланома степень по Кларку 2-3,диагноз был поставлен в 04.2010г. прошел курс имунотерапию интрон 18 млн МЕ .При контрольном иследовании - увеличенные л\у в левой подмышечной области, паховые. КТ ОГТ - множественные мтс в легкие. В ТООД в декабре 2011, получил курс гипертермии усиленной в ведением ломустина , повторный курс из за поломки аппарата не состоялся .Поступил на полиативную химию терапию . Начат курс химиотерапию по схеме Темодал 250мг №5 , софениб (нексавар) 400мг в сутки. Хотим пройти полное обследование для установки точного диагноза ? И какие существуют еще методы лечения меланомы?

Ответы

# 22:07 09-09-2012 Илана, обратиться
ВОзможно, успеете на вакцину или иммунотерапии - нужно выписки показать специалисту. http://oncoru.com/index/skin_cancer/0-5 статья... ВОпрос в скорости прогрессирования меланомы и метастазов ее...