онколог

16:38 18-09-2012 / Татьяна / Симферополь, обратиться

у бабушки (80 лет) обнаружена миеломная болезнь, метастазы в позвоночнике. он разрушен, парапластический синдром, + ко всему этому кардиальный цирроз печени, асцит. Врач не говорит, сколько ей осталось, может вы подскажите сколько с таким люди живут? Лечить они не будут, говорят сердце может отказать((( очень за бабушку переживаю

Ответы

# 16:58 18-09-2012 Аноним, обратиться
Если врач, который наблюдает вашу бабушку, не говорит, то, что вы хотите от тех врачей, которые ее не видели.