онколог

11:21 26-07-2002 / Елена, обратиться

проведена операция - удалена дерматофибросаркома
на левой руке в области локтевого сгиба,
можно ли теперь принимать витамины, БАД и какие
? Советуют БАД Кошачий коготь фирмы АРТЛАЙФ.
Очень прошу ответить!

Ответы

# 17:45 26-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Прием БАД и витаминных препаратов не влияет на течение заболевания.
# 19:17 27-07-2002 Alternativa, обратиться
В практике примнения БАД при онкологии - Кошачий коготь гармонизирует работу иммунной системы, способствуя выработке Т- киллеров, уменьшает вероятность метастазирования, улучшает детоксическую функцию печени. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, alermir@74. ru
# 23:41 27-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вот за это гомеопатов и терпеть не могу. Натуральные жулики.
# 09:10 29-07-2002 Alternativa, обратиться
Господин Козлов Д. В.
Хочу уточнить, что Кошачий коготь НЕ относится к гомеопатическим препаратам. И считаю некорректным - не имея специализации по гомеопатии жонглировать подобными эпитетами. И вообще- как с медицинской деонтологией, коллега? С уважением, Наталья Юрьевна, Директор Медицинского центра
" Альтернатива" , врач- гомеопат, рефлексотерапевт, диетолог- нутрициолог ( имею соответствующие лицензии и сертификаты), altermir@74. ru
# 00:49 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Так и не суйтесь в несоответствующую конфу. Отвечать по онкологии, не имея соответствующей специализации - это что ли корректно? Есть конфа по гомеопатии, там и выступайте. С деонтологией - прекрасно. В первую очередь - защитить пациентов от жуликов. Лицензирование гомеопатов в России - еще одна боль нашей страны. Пока в Минздраве сидят коррумпированные чинуши, у нас и целителей скоро пролицензируют.