онколог

19:28 14-11-2012 / Светлана… / Ростов-на-Дону, обратиться

здравствуйте!выполнена пангистерэктомия, дренирование брюшной полости. G2 аденокарцинома, инвазия 5 мм, распространение на цервикальный канал. Эндоцервикоз.. заключительный диагноз - c-r corp uteri St II (T2N0M0) гр. 2 прошла 1 курс ПХТ ( оксалиплатин 100 мг, эндоксан 400 мл, доксорубицин -40 мг), курс в+полосной Со-60 терапии на аппарате АГАТ-В. Проведено 5 укладок к влагалищному рубцу и стенкам вагины, комбинацией источников 0-4-0,РОД в т.А 5Гр, в т.В. 1,0Гр в СОД в тюА 25Гр, в т.В 5 г

нужна ли химия терапия:?

Ответы

# 23:30 14-11-2012 анет, обратиться
Светлана, почему не задать вопрос леч.врачу, я не знаю ваших жалоб и истории болезни,кроме диагноза, колонка справа онкогинек. Удачи