онколог

13:04 17-11-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей матери 61 год, 5 лет назад была проведена операция на кишечнике (выведена колостома).в августе этого года доктор (терапевт) для лечения артроза назначил ей некоторые препараты (мелбек,и др), после чего она резко почувствовала ухудшение состояния:рвота, вялость, общая слабость. Рвота была в течение 3-х недель. Надо сказать, что в сентябре этого же года прошла обследование, анализы крови, мочи, УЗИ органов бр. полости, особенное внимание уделили печени (все в идеальном состоянии). после приема препаратов, анализы ужасные, пожелтела кожа, появился зуд, шатание из стороны в сторону). Узи печени показало: очаговое поражение печени, с увеличением правой доли печени, метастазы под вопросом.Назначен гемодез (5 систем), платифилина тригидратат, эуфиллин.Желтуха проходит, состояние улучшилось, моча светлая, кал приобретает нормальный цвет, был белым. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше. Какой прогноз?. И, еще, со стороны кишечника, доктор говорит, все в норме. Мы в замешательстве. Извините, если, что-то неверно указала. Спасибо огромное!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:08 17-11-2012 анет, обратиться
Елена,каков биохимический ан.крови, общ.ан.крови ?
# 20:53 25-11-2012 Аноним, обратиться
Анет, биохимич. анализ:
тимоловая проба 3,7, креатинин 63, общий белок 72, мочевина 10,8, глюкоза 5,5 билирубин (общий)344, билирубин прямой 187, холестерин 9,8 клин. анализ крови:гемоглобин 117, эритроциты 3,60, лейкоциты 14,2, соэ 47. спасибо!
# 12:08 11-12-2012 Елена, обратиться
Можно ли при онкологии печени принимать препарат Дорогова АДС-2, слышала, очень эффективный иммуностимулятор. Спасибо