онколог

21:21 19-11-2012 / юлия / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у ммоей мамочки мес в печени в обеих долях,очаги большие,в химии отказано. Сейчас большая проблема мамочка целый день не ходит в туалет не по большому и ни грамма по маленькому,мы уже выпили тригрим,сенаде,дюфалак,фурасемид,это не считая натуральных слабительное продуктов,к сожалению наш терапевт узнав,что мы звоним отключила телефон,нам помочь сейчас некому,умоляю подскажите,что делать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:23 20-11-2012 анет, обратиться
Юлия, не проще маму положить в хоспис, в такой ситуации сложно вам будет, из слабит.лучше энтеросгель, диувер,панангин. Удачи
# 20:59 24-11-2012 юлия, обратиться
анет,у нас даже мысли такой нет и не было,может вам проще!?я просила комментировать доктора,а не понятно кого прошу не беспокоить:-C