онколог

07:49 24-11-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы проживаем в г. Красноярске. 27.10.2012г. у мужа начались сильные боли похожие на желудочные (два года назад была выполнена операция по удалению 3/4 желудка), скороя помощь отвезла его в Больницу Скорой Медицинской Помощи там ему поставили диагноз желчекаменная болезнь и 1.11.2012 прооперировали, операция была сложная длилась 4 часа. Вовремя операция была осмотрена поджелудочная железа (плотная, бугристая) и взята биопсия. 13.11.2012 было произведено вскрытие гематомы с права.
Результаты биопсии выполненные в БСМП - низкодиффиринцированный железистый рак. Мы отвезли стекла в центральное патологоанатомическое бюро Красноярска, также показывали стекла зав. лабораторией онкодиспансера их резюме материала не достаточно для постановки такого диагноза, возможно карцинома.
что вы можете нам посоветовать, как нам сейчас поступать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:06 24-11-2012 анет, обратиться
Светлана, стекла посмотреть не могу, но однозначно лечиться - холод,голод и покой. Удачи