онколог

16:34 26-11-2012 / Бэла / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У бабушки диагносцировали новообразование левой почки(заподозрили при обнаружении эритропении и высокого СОЭ 65мм/ч). Поступила в кардиоцентр с приступом аритмии недельной давности. Больше 5 лет страдает АГ. Точно диагноз основной не вспомню,но примерно так: Атеросклероз аорты,церебральных и сердечных артерий,АГ 3 ст,4 ст.риска. Мерцательная аритмия. Персистирующая форма .Экстрасистола предсердий. Хроническая церебральная ишемия 2 ст. Ишемическая болезнь сердца 2 А ст. Из сопутствующих: Tumor левой почки ,кажется верхнего полюса.
Пролечилась в кардиоцентре-давление снизилось,стабилизировалось,ритм нормальный. Рекомендовано дальнейшее лечение в онкодиспансере. Говорили с врачом-они говорят,что сердце может и не выдержать. Метастазов нет,сосуды интактны(со слов родни после беседы с врачом). Что вы посоветуете??? Как быть?? Неужели нельзя оперировать? Если можно,то где посоветуете. Бабушка 40-го г.рождения. Очень пхудела за последнее время(видимо,онкологические проявления-совсем нет аппетита,ничего не ест). С уважением,Бэла.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:21 26-11-2012 Аноним, обратиться
Бэла, этот вопрос решается с леч.врачом, если вы ему не доверяете, обратитесь к др.специалисту. Удачи