онколог

19:24 27-11-2012 / Наталия / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У мамы(55 лет) болела грудь...недавно прооперировали...вырезали несколько опухолей...сдали на анализ..что в результате:(выдержка из справки)....На серии срезов определён фокус микроинвазивного G1 протокового cr(G1-2)1-2 ст. злокачественности очага не превышает 0,3см в поперечнике.
мы ещё раз сдали на повторный анализ(более расширенный) в последствии чего можно будет назначить вид лечения
Скажите мне пожалуйста,ответьте мне, насколько это страшно??Есть ли у нас шанс навсегда избавиться от этой страшной заразы???

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:16 27-11-2012 анет, обратиться
Наталия,очаг небольшой , стадия 1-2 , хорошо вылечивается при правильном лечении., шансы 100%