онколог

21:41 28-11-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте. Моей любимой бабуле 71 год, ранее цветущая и активная женщина превратилась в высохшегочеловека. Все произошло за 2 месяца. Сначала скопилась жидкость брюшной полости, сначала сделаи все анализы, потом положили её на хирургию, откачали жидкость, мрт показало клетки рака яичника. Госпитализация, была одна химия, после химии ее пол месяуа рвет по много раз днем и ночью, она похудела до 37 кг, питание не глотает, делали капельницу, уколы, ни чего не помогает,все так же сильно рвет, начала снова жидкость скапливаться, сказали уже даже в легких.....она мучается, а мы незнаем что сделать, мы её родные. Врачи говорят, только ждать, неужели это конец? Состояние её крайне тяжелое, она с трудом говорит(шепчет), встать не может, только с чье то помощью на горшок.....как облегчить её страдания, хоть немного, и есть ли хоть малюсенький шанс?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:34 29-11-2012 Аноним, обратиться
Светлана, это случилось не вчера, почему раньше не обращались? На дом врача участ.вызывайте, даст рекоменд.по лечению Все плохо