онколог

11:41 02-12-2012 / Иван / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Очень хочется получить хоть какую-то консультацию.Мне 33 года. 3 месяца назад на головке члена появилось небольшое красное пятнышко, которое постепенно немного увеличивалось.(края вроде не ровные,площадь примерно 1см квадратный) Также появился его отпечаток на крайней плоти(целующиеся язвы вроде называют.) При этом не болело, не чесалось. Обращался к дерматовенерологу - анализы чистые - выписали мне крем пимафукорт(типа посмотреть динамику). Мазал 5 дней - пятно вроде даже побледнело и собиралось уходить, но тут "бах" и вообще побагровело и вскрылось(это через 2,5 месяца после появления пятна) (сплошная багровая эрозия из которой что-то сочится, типа сукровицы). Отправили к онкологу - тот посмотрел, сказал что надо сделать мазок на цитологию - велел записаться на прием. Записали меня только через 3,5 недели - за это время(3 НЕДЕЛИ) ранка почти зажила, но кожа была красная. Онколог сказал что мазок уже не взять - записали на биопсию через 1,5 месяца, но еще через неделю ранка покрылась свежей кожей следов практически не осталось(даже цвет вроде нормальный, не красный).Теперь зато вскрылась так же то пятно что было отпечатком на крайней плоти. Все по томуже сценарию. Сейчас и оно медленно пытается зажить. Не уверен пока, но вроде появляется другое пятнышко, с другой стороны головки - в месте, которое с предыдущими ранками никак не контактировало. Кололи 7 дней цефтриаксон - эффекта заметно не было. И 7 дней ел амоксиклав. На головку делаю компрессы с мирамистином. До биопсии еще 2 недели, но хотелось бы знать. Может ли так себя проявлять Кейра? То есть полностью заживать, а потом появляться в новом месте? Откуда будут брать биопсию если все заживет? Каков прогноз? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:57 02-12-2012 Илана, обратиться
За это время к нам в Израиль бы уже съездил, сделали гистологию, дали терапию - если нехороший анализ то облучением, если инфекция то медикаментозное, плюс сделал бы обрезание для гигиены... и жил бы здоровой жизнью!
# 22:49 02-12-2012 анет, обратиться
Иван,нужен тщат.осмотр,гистология, ЗППП - отриц., возможно эр.плазия, герпес, псориаз, консультация 3 специалист.не заочно - только очно. Удачи