онколог

21:44 04-12-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей мамы 56 лет в апреле этого года диагностировали рак нижней доли правого легкого, обширное местное распространение, прорастание пищевода, перикарда, верхней полой вены. Было сделано множество исследований, показавших отсутствие метастазов,и проведено несколько курсов лучевой и химиотерапии.Через 7месяцев после очередной компьютерной томографии органов грудной полости было слелано заключение:Постлучевой пневмонит.Гидроторакс справа.Метастатическое поражение левого легкого. Подскажите пожалуйста, возможно ли при таком диагнозе оперативное вмешательство? или следует продолжить курсы химиотерапии? Каковы прогнозы?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 13:51 10-12-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
АННА! Операция крайне нецелесообразна, также как и Хт И ЛТ, так как они резко снижают иммунитет и вызовут прогрессирование процесса .Наиболее верным и оправданным методом лечения является противораковый восточно тибетский эликсир (36 тровяных компонентов) + 4 совета. С ув. доцент Юрий Васильевич ИОНОВ.С.Т.+79184137744.
# 11:01 19-12-2012 Наталья, обратиться
Доц.Ю.В.ИОНОВ…,
Прошу Вас отозваться на мое письмо, хотя бы как однофамильцу. Что за эликсир? У мужа рак левого легкого стадии Т4N3M0, 2 клиническая группа. Обнаружили в апреле этого года. Операцию делать отказались, т.к. периферическое поражение и что-то там еще. Прошел химию 6 курсов (исследования нового американского препарата Тавоцепт). Сейчас от химии отказался, т.к. беспокоят проблемы с конечностями. Что делать? Покупаем всякие травы, пьет, но опухоль прогрессирует, хотя отдаленных метастазов нет, поражены только региональные лимфоузлы. Что за тибетская настойка? Можно нам на нее надеяться или нет? Где ее купить?