онколог

02:05 07-12-2012 / Маша / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня с 2009 рак молочной железы
с метастазами в легкие. В течение 3-х лет я прошла химиотерапию 6 курсов, а последние 2 года я получала Герцептин,золадекс и нольвадекс. Последняя комп.томография показала, что опухоль стала больше, хотя в начале лечения был прогресс. Предлагают операцию или химиотерапию. Я не знаю как мне быть. В настоящее время я прохожу лечение в Стокгольме. Хотелось бы услышать мнение наших онкологов. Спасибо!!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:06 07-12-2012 анет, обратиться
Маша, пр-ты надо поменять, подкорректировать курс лечения, опухоль гормонозавис.? Из практики - удаляем основ.очаг, процесс идет быстрее.В своей жизни , что-то делаем не так, пересмотрите свой образ и почитайте о хл.цез.Успехов
# 00:56 08-12-2012 Аноним, обратиться
Ну что, Маша, давно не видела шарлатанов?? вот он во всей красе, Олегом зовется, ни образования ни знаний - нифига!! видимо на Украине его уже бьют, теперь он наш русский сайт охмуряет. Не верь никому, лечись где лечишься и пусть тебе повезет
# 19:46 12-12-2012 сергей кузнецов…, обратиться
Олег ( Львов)………,
...не рви душу никакой Маши НЕТУ
А если есть у нее капусты не меряно
этим она не способна увидеть или услышать
..причины надо искать а не последствия лечить....
# 11:28 23-01-2013 Наталья, обратиться
Олег ( Львов)………,
Козел ты, Олег, и сволочь конченная! Тянуть бабки из человека, которому сейчас очень тяжело. Чтоб у тебя отсохло все!