онколог

10:18 07-12-2012 / АРТЁМ / Биробиджан, обратиться

Доктор помогите пожалуйста!! Моему отцу 51год,ему поставили диагноз рак желчного пузыря и множественные метостады в печени!!назначено лечение препаратом Нексавар.
Лечиться им уже вторую неделю,у него на руках и ногах появилась сыпь!! как мы понимаем,что препорат не подходит!! так это или нет?? Подскажите может есть другое личение!! Доктор как быть?? Поскажите ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы

# 10:20 07-12-2012 АРТЁМ, обратиться
ДОКТОР С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
# 20:33 07-12-2012 анет, обратиться
Артем,нексавар имеет много побоч.действий, можно снизить дозу приема, а лучше обсудить этот вопрос с леч.врачом , возможна замена пр-та