онколог

12:13 10-12-2012 / Ирина / Миасс, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей маме поставили саркому легкого, 1стадия, от операции она отказалась, назначили лечение медикаментознно, чувствует она себя очень и очень плохо слабость, головокружение, аппетита нет. Правильно ли назначили лечение может надо было сразу назначать химию!!! за ранее спасибо.

Ответы

# 13:30 10-12-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
Ирина,при саркоме ХТ малоэффективна ,Более успен противосаркоматозный восточнотибетский эликсир=36 компонентов+4 совета, С ув доцент Юрий Васильевич ИОНОВ.С.Т.+79184137744.
# 20:35 10-12-2012 анет, обратиться
Ирина, а почему отказались от операции ? Медикамент.вы не справитесь