онколог

22:02 12-08-2002 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне была удален плоский невус, диаметром 2 мм. В связи с тем, что пигмент залегает глубоко, удалить его полностью не удалось. Можно ли теперь с уверенностью говорить о том, что на этом же месте в ближайшее время появится точно такой же невус?

Ответы

# 19:37 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Появиться может , но абсолютной уверенности быть не может.
# 06:31 15-08-2002 Николай, обратиться
Спасибо за ответ.
И все же, велика ли вероятность?
Как я понял, если в толще кожи остался пигмент, он в любом случае "вылезет" наружу. Так?
# 06:33 15-08-2002 Николай, обратиться
Каков косметический эффект других методов удаления?