онколог

13:20 14-08-2002 / Светлана…, обратиться

После того, как вставили трубку в печень второй раз для оттока желчи, появилась одышка после физических нагрузок: ходьба, подъем на этаж и т. д. , рентгеноскопия легких - метастазов и жидкости в легких нет. Прописали эуфиллин (2 таблитки 2 раза в день), сказали попить какое- то время. А может быть это сердце хулиганит? Сердечная недостаточность?

Ответы

# 13:22 14-08-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Что можно попить при ЛСН? ЭКГ покажет нарушения сердца?
# 19:14 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Возможны и проблемы с сердцем и невротическая реакция и следствие желчной интоксикации, заочно не скажешь, хотя после наружног или наружно внутреннего дрениования явления связанные с интоксикацией начинают уходить уже через неделю.
2 Квалифицированную помощь можно оказать только стационарно.