онколог

20:09 16-08-2002 / Ирина, обратиться

Откликнитесь , пожалуйста! Необходима помощь! !!
Женщина 65 лет больна раком поджелудочной железы, жуткие мучения, врачи рекомендуют только поддерживающую терапию. Подскажите , чем можно облегчить кожный зуд и невероятные отеки ног? Прочитала статью по поводу препарата "Витурид", кто - нибудь имеет об этом препарате информацию, насколько он эффективен? ??

Ответы

# 22:09 16-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Витурид в данной ситуации, к сожалению, бесполезен.
# 13:57 19-08-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Дорогая Ирина!
При полном отсутствии побочных эффектов препарат витурид оказывает реальную помощь в самых запущенных стадиях, обладает обезболивающим эффектом. Информация и документы на сайте
# 22:25 20-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Намеренно стер адес сайта с порочной . на мой взгяд , информацией. Так как, возможно наш собеседник и является профессором, но вряд ли медицины и уж точно не онкологии - при опухоли поджелудочной железы данный препарат бесполезен.