онколог

10:10 21-08-2002 / Радион, обратиться

Уважаемый доктор Рабаев ! Наша мама тяжело болеет . Рак прямой кишки. MTS в печень. Малодифференцированная аденокарцинома. Сопутствующие заболевания; ИБСердца. 65 лет . В данный момент ; \лечим народными средствами\ клизмы сока чистотела вывели большой 15- летний полип. Принимает настои трав; полыни и т. д. Рацион; сок моркови/ свеклы/ апел/ желудочный. Позывы частые . Выделения из кишечника с кровью/ слизью+ \хр. геморрой\ Врачи назначили симтоматическое лечение\ обезболивание\ Воля к жизни есть . Ждем совета\ помощи\ .. .! !! chaihov@rambler. ru

Ответы

# 21:42 22-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте более подробные данные обследований, включая показатели крови.