онколог

07:43 15-11-2000 / Лена, обратиться

У меня нашли дисплозию цервекального канала, врач сказала, что это предраковое заболевание. Это действительно может перейти в рак? Что мне делать, мне 32 года.

Ответы

# 10:36 15-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
При своевременном и правильном лечении угроза перерождения в зачительной мере отступает. Для того, чтобы посоветовать, что и где делать, хотелось бы знать Вы прописаны в МОскве?
# 07:51 16-11-2000 Лена, обратиться
Нет, я живу в Самаре. А я могу проконсультироваться в какой- нибудь московской клинике?
# 09:52 16-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В Москве мы обеспечим все необходимое, только вопрос зачем так далеко ехать, думаю, что в Самаре есть достоиные специалисты.