онколог

18:40 15-09-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день! Во время инъекции реопирина появилось жжение, а затем образовалась шишка размером с яйцо с белым центром и темной окантовкой, синяк. Через день сделали повторно в другое место - результат тот же. Температуры нет. Ранее такого не было. Что это - стерильный абсцесс? Какова причина и тактика лечения? Спасибо

Ответы

# 12:01 16-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно оворить сожно, но вряд ли это абсцесс или гранулема - для их образования необходимо какоето время.
# 20:22 16-09-2002 Dr.Crazy, обратиться
ETO INYECCIYA ZDELANO V VENU ILI V MIJCI VOT V CEM VOPROS