онколог

10:19 10-10-2002 / Катерина…, обратиться

У моего отца рак желудка , ему вчера удалили весь желудок, часть 12перстной кишки и лимфоузлы находящиеся около желудка . .. и врачь сообщил что не может дать ответа , помогла ли операция или нет . . сказал что надо ждать как минимум неделю . .. и он тогда сообщит нужна ли будет химиотерапия. .. Это ожидание просто убивает . .. и я хотела спросить у вас насколько велик процент изличения от рака при удалении желудка.
И где можно найти информацию как ему сейчас питаться при отсутствии желудка.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:09 14-10-2002 Аноним, обратиться
не только в России злок. опухоли диагностируются на поздних стадиях