онколог

09:38 25-10-2002 / Nadia, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне в 19 лет удалили фиброаденому в молоч. железе. После этого появилась еще одна, а затем на том же, практически, месте, где спекторально удалили, новая фиаброденома. После операции (прошел год) пропила Дюфастон и УЗИ показало начилие еще многочисленных фиброаденом. Причем 2 из них увеличились. Я уже не знаю кому верить и как лечиться. Все врачи, к которым я обращалась, говорят, кто что. Но ничего пока не могло. У меня недавно начался в глазу нервный "тик" и пока не прошел. Обратилась к неврапотологу платному, врач мне посоветовал пройти курс лечения (от моих проблем в груди) мироволоновой резонансной тарапии. Как вы думаете, неопасно это будет при фиаброденомах. И, вообще, можете мне объяснить, что это такое. Может эта терапия мне помочь.
Заранее, спасибо за ответ.

Ответы

# 07:39 27-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В этом виде лечения я смысла не вижу, по поводу проблем молочными железами необходимо детальное обследование и попытаться подобрать адекватное стандартное лечение.