онколог

14:59 28-10-2002 / Руслан, обратиться

Здравствуйте!
Поему отцу 52 года. Врачи говорят,
что 99% , что у него онкология.
Расскажу все последовательно.
Лет с 30 у него вечером "крутили" ноги.
Последние 5 лет он сильно работал (директор предприятия)
были стрессы.
Год назад лечил герпес в инфекционке около 2 месяцев - с этого началось.
За последний год постоянно принимал обезбаливающие,
болели ноги, температура- утром нормальная, если походит - 37, 7.
Болят колени.
Летом было улучшение состояния
В августе после поднятия тяжести - перелом позвонка.
Сделали МРТ - на снимках позвоночника черные точки, врачи говорят,
что это метастазы, но какие- то не внутренние, а внешние (т. е. не такие страшные)
В колене на снимках черные пятна - кости книют.
Анализы конкретно не говорят про онкологию,
врачи не могут найти сам очаг.
Что Вы можете посоветовать?
Что могло послужить толчком?
Могли ли стрессы и тяжелый труд последние 5 лет быть толчком?
Спасибо!
С Уважением, Руслан.
e- mail: ruslan_b76@mail. ru

Ответы

# 19:10 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо дообследование, без выявления ой железы шансы на эффективное лечение достаточно высокиеедстательнпервичного очага говорить предметно о чем либо сложно.