онколог

15:01 28-10-2002 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

При осмотре ФГС врач сказал, что видно покраснение на месте операции (сделана в июле сг, удален желудок), но якобы это нормально для двухмесячной давности операции. Так ли это? И стоит ли бить тревогу? И еще, при выписки после операции врач рекомендовал 2- 3 курса химии, а в поликлинике ее не делают, говорят: "а зачем". Настаивать ли мне на ней? Просто наблюдающий меня врач не внушает мне доверия как профессионал, как это ни ужасно.

Ответы

# 19:06 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Все зависи от стадии процесса и результатов гистологического исследования препаратов, данных гистологического исследования краев резекции. ..