онколог

17:44 22-11-2000 / Татьяна, обратиться

Как программист я уже 20 лет непосредственно свянана с вычислительной техникой. Диагноз - плоскоклеточный рак 3 стадия. Что Вы могли бы сказать о НЕЙТРОЛИЗАТОРЕ ГАММА- 7 Н (патенты РФ
No- 2074748 и No- 2109530) ?

Ответы

# 00:31 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
О препарате ничего не скажу. А рак какого органа?
# 11:10 23-11-2000 Татьяна, обратиться
Был рак языка, возник на месте удаленной креазотом лейкоплакии. Я уже писала об этом где- то с месяц назад. Просто сейчас в руки попало описание этого ИНСТРУМЕНТА. У него там внутри какой- то сплав в виде спирали, как бы нейтрализующий внешнюю радиацию. Авторы - С. Г. Денисов и С. Ю. Ковалев (ЦЕНТР ИНФОРМАТИКИ ГАММА- 7). ?
# 21:19 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
А что сейчас при контрольном обследовании? (аппарат бесполезный, поэтому лучше поговорим по делу). В ОКД накоплен приличный опыт Фотодинамической диагностики и лечения.
# 14:22 24-11-2000 Татьяна, обратиться
06. 1999- Resectio ling. p. dx. ;lymphnodulectomia colii sup. 06. 2000- m. Crile- i dx, сейчас снова мтз справа в л. у. После облучения - стойкая лимфопения (по фракциям - сильно угнетена специф. часть и увелич. неспец. ). Красная кровь - норма.