онколог

15:38 07-11-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего отца найден рак мочевого пузыря и частичное поражение почки. Ему планируют операции. Хотелось бы узнать насколько успешни бывают такие операции из опыта медицины. Заранее благодарен за пояснения.

Ответы

# 16:27 07-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Все зависит от конкретной ситуации: являются ли оба процесса частью одного или речь идет о самостоятельных новообразованиях, стадии каждого из процессов. Тем не менее, часто при комплексном подходе к лечению удается добиться хороших результатов.
# 20:35 08-11-2002 Андрей, обратиться
Здравствуйте доктор. Большое спасибо за предыдущий ответ. Если можно я задам еще один. В понедельник 11. 11. 2002 доктор будет проводить операцию по полному удалению мочевого пузыря, соответственно после этого мужчина не сможет "как все ходит в туалет". Наверное будут выводить какие- то трубки. .. .Раскажите пожалуйста какие могут быть пути решения данной проблемы ? Заранее благодарен за пояснения.