онколог

23:09 07-11-2002 / Мариша, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю, может и не по адресу, так что заранее извеняюсь. У меня на протяжении 3 недель держится температура от 37, 8 до 39, 2 - к вечеру повышается, носовые кровотечения. Но больше всего меня беспокоит сильная слабость(которая меня тревожит достаточно давно, около года). У меня нет никаких симптомов простуды или воспалительных заболеваний. Мне 25, 5 лет назад перенесла тяжелый гипатит В. Понимаю что надо идти к врачу, но хотелось бы узнать Ваши рекомендации. Возможность оплатить любое лечение и диагностику у меня есть. Да и еще, года два назад (опять же по поводу сильной слабости), при сдаче анализов у меня обнаружили сильную лейкопению, и может я что- то не правильно напишу, но было отмечено ''узкая цитоплазма''. Ну вроде и все. .. Большое спасибо за ответ. ..

Ответы

# 00:49 08-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо обследование, которое логично начать под наблюдением терапевта.