онколог

22:15 13-11-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моему папе поставили диагноз: ГЕПАТИТ 4Б с подозрением на РАК. Лечить в онкологической поликлинике нашего округа(м. Семеновская) отказались, просто дали 1 группу инвалидности. И это на раннем этапе болезни. За 6 месяцев из здорового человека он превратился в скелет. За последний месяц у него очень резко увеличился в объеме живот, хотя по своей конституции он худощавый. Что мне необходимо предпринять, чтобы спасти папу, которого лечить никто не хочет, а ему все хуже и хуже? ??
Пожалуйста, ответьте здесь или по е- мейлу: info@inst. ru

Ответы

# 23:50 13-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
4Б - скорее всего это стадия первичного рака печени. Боюсь, что разговор идет далеко не о раннней стадии, а о крайне запущенном процессе, при котором реально помочь уже невозможно. Хотя не исключено, что вопрос идет о циррозе (что, правда, тоже нехорошо). Коль остаются сомнения, то нужно пройти альтернативную консультацию и обследование, например, в ОНЦ (м. Каширская).
# 11:08 14-11-2002 !!!!!!!!!!!!!!!…, обратиться
Если действительно речь о раке, то
требуйте направление в РОНЦ БЛОХИНА
или центральный диспансер на Бауманской (возможно это даже лучше, в ронц наверняка бабки будут вымогать мативируя, что у них типа очереди и тп), можно еще попробовать в нии рентген радиологии на калужской. В ронц вас должны обследовать бесплатно если ужо есть онкологический диагноз. Это конечные инстанции. Сам живу в районе семеновской врачи в местных поликлиниках - уроооооды. Они при 4 стадии даже биопсию с гистологией не хотят делать. Скоооооооооты! И торопитесь пока он еще ходит. Если сляжет вообще ничего делать не будут, намучаетесь, а без гистологии в хоспис не берут (11 больница), сами вы врядли справитесь с уходом за умирающим.