онколог

15:57 19-11-2002 / Светлана…, обратиться

И снова здравствуйте! Прошел месяц- состояние хуже- очень сильные отеки обеих ног и правой руки
сильная слабость - отказ от пищи. Была на дому онколог- выписали реладорм и кажется трамадол. А что пытаться хоть как- то лечить или хотя бы чуть- чуть улучшить состояние никто уже и пытаться не будет - если мы не дообследовались? Помогите хотя уменьшить интоксикацию организма и отеки.

Ответы

# 22:48 20-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно сложно, поговорите с районным онкологам о возможности эффективной помощи.